Это же неправильно, что у меня мужчина на первом месте? - вопрос №3239138

Мне один эксперт в разделе Эзотерика написал, что жизнь должна быть многогранной, и все задачи должны быть равны. Но получается, что мужчины у меня на первом месте. Это же неправильно. Как решить этот вопрос? Почему-то мне важно быть любимой, и любить, и без мужчины я чувствую себя одинокой. Очень привязываюсь к мужчинам. И бизнес может кое-как держаться на плаву. И дела застаиваются. И творчеством не занимаюсь. Уже много лет пытаюсь написать книгу по иностранным языкам.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!

«Это же неправильно» — Правильно это или нет решать только вам лично. Другой вопрос, что вас саму это может тревожить и возможно вы хотели бы разобраться в себе.

«Как решить этот вопрос?» - Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, что для Вас «правильно», а что нет — решаете только Вы. Если для Вас лично это проблема (мужчины на первом месте), мы можем (проанализировав Ваше прошлое) помочь Вам. Сейчас мы этого сделать не можем, потому что нет материала для анализа.
Мы, так же, можем разобраться с Вашими внутренними запретами и защитными механизмами, которые мешают достижению целей.