Здравствуйте. я люблю женатого мужчину. Но его жена сделала на него приворот и все симптомы что он мне рассказывает. Я сейчас читаю и такое чувство что это я сделала ему приворот. Как это понять? Я - вопрос №3240663

во всякие привороты и прочую чушь не верю. Как быть? Дата рождения:1985-12-19
2 ответа

Ответы

Сами вы никогда не сможете что-либо подобное сделать. А воздействие на него от жены делалось, причём делал другой человек по её просьбе.
Ничего она не делала на него. Он все выдумал