Обманывает муж - вопрос №324095

Очень нужет ответ эксперта. Меня уже измучила одна ситуация: я узнала о переписке моего мужа с некоторой девушкой, я прочитала от нее сообщение в его телефоне, что-то типа- " у меня хорошая новость для тебя, скоро буду в Черкассах в Украине", муж презнался, что переписку она начала, ей номер его дал его друг, когда работал в Москве и она тожетам работала тогда. Говорит муж, что написал не больше 4 смс, просто вранье и выдумки про себя — интерестно было поведется ли девушка, она писала, что собирается приехать к родственникам в Черкасы, он вроде ответил, что может и встретимся. Но встречаться категорически не собирался и не думал. Это происходило летом 2007года, муж- Николай ,23,08,1974. Скажите пожалуйста действительно ли он не всерьез переписывался, собирался ли он встречаться, сколько это длилось, что он хотел от этого общения? Верен ли был он за время нашей супружеской жизни или были увлечения, я Светлана 28,01,1984, женаты 10,6лет. Очень благодарна.

Дополнение автора от 08.08.12 13:14:27

Дима, и это длится до сих пор с 2007 года? И тогда он все таки встречался? Спасибо

Ответы

к сожалению ваш муж вам врётон целенамеренно начал общаться с этой дамой, и измены с его стороной были.Встречаться они будут, и он поедит к ней на встречу, а вам как всегда наврёт.