Здравствуйте видела во сне маму она мне сказала взяв за руку,что я должна умереть, потому что моя душа устала и ей нужно отдохнуть год, сказала чтобы я не переживала что год пролетит не заметно как - вопрос №3244966

один день, а потом утром на следующей день я увидела двух богов мне одна бабушка сказала что я должна дотронуться до творения его которое зародиться, но я должна быть осторожнее нужно будет поклониться ему когда я пришла на место я увидела бога он выглядил много обликов и животных разных и человека он как будто был разным у него рука была такая огромная с меня ростом он протянул руку раскрыл ладонь и от туда зародился утёнок, глаза были как луна с затмением, и звёздами я только хотела дотронуться до утёнка а он начал щипаться бог повернулся я вставила на колени и поклонилась ему он улыбнулся я дотронулась до утёнка и все хорошо утёнок перестал щепаться, бог протянул ладонь ко мне я дотронулась кончиков пальцев они были как земля, а второй бог был меньше другова от него другие существа зарождались это так было там красиво и все было прекрасно

Лучший ответ по мнению автора

такой сон нужно рассматривать как предупреждение.