Ребенок - вопрос №324521

Живу с мужчиной. Ребенку 7 месяцев. Он говорит, что я его нагуляла, т.к. все гадалки, к которым он ходил, говорят, что не его ребенок. спермограмма показала, что он детей иметь не может без соответствующего лечения. А у меня кроме него никого не было в течении года. Что делать? Действительно ли это не его ребенок

Дополнение автора от 08.08.12 21:51:46

Тест ДНК он делал. Правда я об этом не знала. Сказал, что тест орицает его отцовство

Дополнение автора от 08.08.12 21:56:13

Моя дата рождения 2.09.1989 его 0 25.12.1982

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

В Вашем вопросе только ДНК анализ решит спор.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте. можно по фото посмотреть и по датам рождения и сказать был ли у него  то время фертильный период или если верить вам, и анализам, то стоит позвонить в Ватикан  сообщить о непорочном зачатии.:)

Но действеннее всего это тест ДНК он не обманет и дает гарантию 99%. Пусть покажет тот тест, что сделал вам и тогда уж точно звоните в

Ватикан!