Любовь и дети - вопрос №324560

как поступить, если у любимого мужчины родился ребёнок от другой женщины, но мы любим друг друга и он не знает, как правильно поступить?

Ответы

Добрый день, Елена?

«Как поступить?» — кому, Вам или любимому мужчине? Если мужчине, так на то он и мужчина, чтобы нести ответственность за свои поступки, и принимать соответствующие решения.… а уж, правильные олни или неправлильные, это уж его дело… да и, время покажет...

Вам? да, вроде, то же, чт и до этого — любить и поддерживать своего мужчину во времена принятия непростых мужских решений.

Ну, и, конечно же, говорить с ним о том, что у Вас на душе. И узнавать, что с ним происходит, и что и как он переживает… А то ведь, мужчины народ темный — «залягут в норку» и тоскуют, думают, что так всем будеит легче — когда не будут знать о его терзаниях.

Любви и взаимопонимания!

С уважением,

Олег Бобровский

Елена, как правильно поступить мужчине, Вы за него решить не можете — это его выбор,  Вам же следует разобраться в том, как стало возможным, что любя Вас, мужчина стал отцом не Вашего с ним ребенка? Сведений, которые Вы нам сообщили, не достаточно, чтобы разобраться в произошедшем. Удачи. Ирина.