Здравствуйте эксперты.воррос такой.с мужем разошлись полгода назад.вместе не проживаем.но как то все не понятно в отношениях.скажите как дальше сложится все.будем ли вместе?или все таки идти по - вопрос №3247677

разным дорогам по жизни.спасибо. Муж Денис 30год. Я Лаура 31год.
4 ответа

Ответы

Вместе будете, т.к. оба чувствуете что вы судьба друг другу.
Будете вместе, но так скоро как бы хотелось, много преград их нужно убирать и делать обряд гармонизации, возврата и будете всю жизнь вместе
Здравствуйте.
Ваши пути возможно ещё пересекутся, но на будущее каждый пойдёт своей дорогой.
Всего Вам доброго!
Будете.Ему тоже ничего непонятно.