пожалуйста помогите, можно как то чтоб человек забыл про меня и не вспомнил никогда, чтоб отстал раз и навсегда? каким способом? - вопрос №3249389

дата рождения 03.02.1981 моя
08.12.1980 его
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Что-то в вас сильно влечет этого человека. Причем вижу, что это какая-то скрытая темная энергия. Возможно, это ваши поступки, совершенные наперекор своей душе. Есть множество способов, начиная от простых действий до сложных отворотов. Главное — избавиться от того, что вызывает нездоровую тягу человека. Как только вы станете честной сама с собой, мы сможем найти то, что его держит.

@ SOFIA CHERNAYA