Мне приснился чёрный паук, похожий на тарантула, но он был намного больше размером. Я услышала шорох в другой комнате, подошла к двери, открыв увидал паука, я побежала от него и залезла под одеяло, - вопрос №3249908

пыталась разбудить парня, но он спал, паук полз по потолку, а затем упал на меня, я стала кричать, но почему-то не могла это сделать, потом проснулась.
2 ответа

Ответы

к большим проблемам данный сон, и скорее энергетического характера, нежели физического и материального!
С кем-то крупно поссоритесь.