Беременность - вопрос №325028

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда у нас будет ребёнок? И какого пола? В браке уже 2 года и ничего не получается! Я: Анастасия, родилась в Узбекистане, г.Джизак, после 18-00. Муж: Виктор, родился в Киргизии. На фото мы вместе. Очень прошу, ответьте мне! Мы

Дополнение автора от 09.08.12 12:46:46

Ребёнок будет совместный?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не переживайте.вы родите сына в апреле 2014 года.

Здравствуйте, Анастасия!

Прочитайте мою статью: www.liveexpert.ru/journal/view/322867-aist-ti-gde?id=200344

Если есть желание консультироваться, пишите в чат, мы определим с Вами время консультации.

С ув., Екатерина.

Анастасия! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!