о замужестве - вопрос №325156

Здравствуйте, уважаемые эксперты! мне вот уже исполнилось 25 лет, до сих пор не замужем. Когда я выйду замуж, за кого, знаю ли я его уже или еще встречу? очень нужна помощь..

Дополнение автора от 09.08.12 14:49:34

дата рождение 16,09,1987 года, в 04,00 утра

Лучший ответ по мнению автора

Асель У вас были отношения и не с одним. Но вот что то с первым не заладилось, Вы оказались не «ко двору» и его родня разлучила вас. Вот это и стоит снимать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на ваши вопросы чтобы вам ответить нужно делать несколько раскладов, обращайтесь

сниму венец безбрачия и вы выйдете замуж. обращайтесь