Лечила киш.палочку (цистит или уретрит не знаю)антибиотиками и свечами,но симптомы после того как закончила пить антибиотики вернулись .нужно ли ждать 2 недели чтоб сдать мазок на бак посев или - вопрос №3251629

нет? при наличии симптомов жжение при мочеиспускании и после
1 ответ

Ответы

Добрый день .
Если симптомы не прошли это значит что данные микроорганизмы  не чувствительны к этому антибиотику.
Можно уже сдать бак посев мочи с антибиотикограммой.