Помогите разобраться - вопрос №325207

Добрый день! Помогите, пожалуйста, решить вопрос и облегчить мои страдания и переживания. Расстались с парнем совсем недавно Он: Владимир 2.10.1987 и я Наталья 29.06.1979 г.р. Видимо я поздно поняла, что встретила того человека, который мне действительно нужен и с которым мне хотелось бы жить, быть и т.д. Помогите прояснить вернеться ли он ко мне? будет ли у нас с нимотношения, а если все так печально, то когда мне ждать чего-то более серьезного, да и вообще отношений! За ранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, ваши отношения были яркие и не долгие. Все от того что Вы взяли бразды «главенства» в этих отношениях. Это была ошибка.

К сожалению возврата не вижу. Хотя общение еще будет.

вскоре у Вас будет знакомство, так вот совет таков- отдайте главенство мужчине.