Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня держалась температура 2 недели 37-37.3, я пошла к терапевту, меня отправили к лору и геникологу. По геникологии все хорошо, Лор сказала что это от горла ( у - вопрос №3252276

меня с детства тонзиллит ставили) она сказала что фарингит и тонзиллит, назначили фарингосепт и через 5 дней к ней на промывание миндалин. После третьей процедуры промывания температура прошла, на 6 процедуру она ушла на больничный и был перерыв, потом мы долечились и после 9 процедуры у меня снова температура 37, она говорит с хроническим тонзиллитом можно годами ходит с такой температурой! Но ведь мне не комфортно, хожу вареная) горло на самом деле побаливает. Куда идти? К кое-кому врачу обращаться? Я боюсь что может быть что-то серьёзное, а запускать не хочется! Благодарю заранее за ответ 🙏
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Посетите еще 2 врачей: ревматолога и эндокринолога.