ребёнок погиб на воде - вопрос №325241

в результате халатности взрослого утонул восьмилетний мальчик.отец ребёнка имеет родственную связь с виновником трагедии и готов его простить.мать намеренно накачивают таблетками, пользуясь подавленным её состоянием. тем временем пытаются оказать давление на следствие и замять дело.мы, близкие друзья считаем, что виновный должен быть привлечён к ответственности, но опасаемся что дело спустят на тормозах.можно ли как-то повлиять на ситуацию?

Ответы

Алексей! Нужно знать все обстоятельства произошедшего очень подробно для того, чтобы понять, есть ли перспектива привлечения к уголовной отвественности.И, если есть такая перспектива, то можно уже давать совет, что и как делать.