Как развить скорость бега? - вопрос №3253126

У меня маленький рост. Я хочу развить скорость бега. При 60 метров скорость бега составляла 23 км.ч. Это оч мало. Мне нужен помощник который мог бы помочь развить скорость бега или это уже невозможно?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день!
Рекомендую ознакомиться с книгой «Бег по правилу 80/20. Тренируйтесь медленнее, чтобы соревноваться быстрее»  Автор Мэт Фицджеральд.
Вот ссылка на книгу в ЛитРес:
www.litres.ru/met-ficdzherald/beg-po-pravilu-80-20-treniruytes-medlennee-chtoby-sorevnov/?lfrom=411949004&ref_key=8c10c7bfd7d2bef20654d55b37835d255022f7a78e5457e5061f817b3e79e723&ref_offer=1
Здравствуйте!
Кроме теории нужна практика. Запишитесь в легкоатлетическую секцию и под руководством тренера научитесь правильной технике бега, разовьете скорость…
В вас есть скрытый потенциал, который можно использовать и в спорте. Если вы понимаете, о чем я пишу и готовы использовать свой внутренний скрытый ресурс, напишите мне. В личном контакте дам подробные пояснения.