Некоторое время назад я занялась виртуальным сексом впервые. Это был только текст. Партнёр очень попал в мои некие фантазии, очень завело. Это подстегивает меня теперь искать ещё - вопрос №3254214

такогоразвлечения.Я не стараю<cut/>сь придумывать себе личность, говорю чаще всего реальный возраст( ближе к сорока) или чуть меньше, могу сказать партнёру что например фото груди он не получит, так как она не идеальна мягко говоря. Не скрываю что от одиночества занимаюсь этим. Мне очень хочется почувствовать себя желанной хотя бы так и научится говорить о сексе. Увы, я только в чате поняла, что даже анонимно не могу раскрыть свои мысли как и чего хочу. А как быть в реале? И вовсе не знаю.Отношения в реале из-за моей стеснительности в сексе мне кажется страдали.И ещё.Та самая грудь далеко неидеальна.После появления ребёнка она изменила форму.Да и всегда была маленькая и аасиметричная. Переживаю что партнёр увидит её и не сможет возбудиться. Я принимаю своё тело таким, но у мужчин может быть иной взгляд.Возможно я услышу что прости детка, но это не мое.Что можно сделать в этой ситуации? Как не делать трагедию из этого отказа если он будет? В реале секса нет второй год с тех пор как с мужем развелись <cut/>
5 ответов

Ответы

Майя, Вы беспокоитесь заранее.
Там где одному не понравится, другой будет  восторге.
Выходите из своего заточения в реальную жизнь. А она все уладит.
Здравствуйте, Майя!
«Что можно сделать в этой ситуации?» — Можно обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться со своими тревогами и своей сексуальность.
Здравствуйте, Майя!
«Попал в мои фантазии, очень завело… переживаю что партнёр увидит и не сможет возбудиться». У партнера такие же фантазии, может даже больше, поэтому «видеть» ему не обязательно — у него спонтанно дорисуется тот образ, который ему нужен. Вообще меньше показывайте, сильнее будет хотеть и интересоваться.
Это у Вас грудь заняла много места в тексте, он может восхищается другим, ручками, ножками… дайте ему возможность проявить свой интерес.
«Не могу раскрыть свои мысли как и чего хочу». Не можете — учитесь), давайте партнеру возможность вести Вас, набирайтесь опыта. И разводите его на эмоции, какие — в моем ответе (ссылка), будьте как Шахерезада, заканчивайте общение с партнером интересом, удивлением, сильной эмоцией.
Чтобы чувства расширить и углубить полезно периодически выбешивать партнера: (ссылка), так он будет рад увидеть кончик Вашего мизинца.
«Как не делать трагедию из этого отказа если он будет». Трагедии уже не будет если Вы будете играючи вести его. Получайте удовольствие от процесса общения… и Вам выбирать и говорить партнеру: «детка, это мое/не мое».
Если будете держать перед собой такую цель — «отказ» партнера, Вы к ней и придете. Цель только конструктивная.
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте, Майя!
Вы обозначили три взаимопересекающиеся темы: 1) Ваш интерес к виртуальному сексу, 2) сложность в раскрытии партнёру Ваших желаний, 3) страх быть отвергнутой и низкая самооценка.
Интерес к виртуальному сексу можно объяснить. В нём, конечно, можно воплотить всё что только можно себе представить. Иное дело секс реальный, в котором часть фантазий — своих или партнёра — по определённым соображениям может остаться невоплощённой.
Что касается мнимых или действительных телесных недостатков (опять же, своих или партнёра), то они тоже могут вызывать отторжение и даже неприязнь. Могут, но не факт, что вызовут. Как раз-таки наоборот, кому-то из мужчин Ваша грудь может оказаться безразличной, а кому-то даже понравится. Это потенциальная возможность, из-за которой Вы уже второй год лишаете себя радости секса. Со страхом отвержения психологи успешно работают на индивидуальных консультациях. Да и, в конце концов, бывает же такое, что верх во время секса остаётся закрытым?
Сложность в раскрытии партнёру своих сексуальных желаний тоже, по-видимому, кроется в Вашей недооценённости себя. Уже одно то, что Вы знаете, что Вам нужно в сексе — это хорошо. Остаётся убрать стеснительность и прочие блоки, которые мешают раскрепоститься.
Всё исправимо, если есть желание и «накипело». Пишите, помогу