Я дружбу с подругой с садика. Наша дружба была не такой сильной. Было лето... Я пригласила её гулять. Мы как то ещё больше подружились после этой прогулки))) Шло время мы хорошо общались... И тут - вопрос №3254753

подруга стала жаловаться что у неё всего 2 подруги ей малооо! (Я в тайне обиделась но говорить об этом не стала...) Вообщем, я ей посоветовала что бы она просто влилась в компанию, нашла с ними общие интересы;) Прошло месяца два… И у Анны стали появляется истории в сот сетях с большой компанией в торговых центрах.( честно незнаю мой совет ей помог или сама как то действовала ли бо её в компанию сами пригласили) Ну как только новые друзья у неё появились… Про меня забыла( Раньше хоть писала и звонила, а сейчас пишет только тогда когда её все кидают!!! А сейчас вообще меня походу стыдиися! ( Мы на английский ходим вместе) когда мы идём обратно только и слышу! Марта Дебил! Мне за тебя стыдно! Ковалева господиииии!!! Кааак мне за тебя стыдно!!! Я сначала подумала проблема во мне… Просто бываю через чюр весёлая(( И некоторых это бесит((( Помогите найти проблему? Как наладить отношения?
17.04.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марта! Сколько вам лет?
17.04.19
Здравствуйте, Марта! С подругой наладятся отношения, когда Вы научитесь не обращать внимание на ее поведение. Дело в Вашем восприятии, это проблема с зависимостью от мнения другого, неуверенности в себе, в своей интересности, поэтому появляются ревностные нотки. Но это решаемые вопросы.
17.04.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store