Доброго времени суток! Новый ноутбук Vinga Iron s 140 После установки ОС и в последующем двух неудачных попыток загрузки Windows,зашел в биос чтобы - вопрос №3255647

подготовиться для загрузки другой сборки, после перезагрузки дисплей не включается, В чем возможная проблема и как решить? Подключал телевизор через HDMI — сигнала нет ( вычитал что нужно включить функцию в биосе)
1 ответ

Ответы

Попробуй сбросить биос через батарейку

Глеб Черняк