любовь - вопрос №325595

стоит ли мне принять приглашение молодого человека котрый предлагает вместе пожить нам? у меня маленький сын от первого брака.11.03.1989

Ответы

Здравстуйте Кристина:)

Вы ведь уже сделали свой выбор и только хотите чтобы вас кто-нибудь поддержал:) Этот мужчина может оказаться тем сильным плечом, на котрое вы сможете опереться. Соглашайтесь:) всего вам хорошего.