Я запуталась в себе - вопрос №325643

Здравствуйте меня зовут Нина мне 19 лет.Я встречаюсь с парнем уже почти 4 года, но вот в чем проблема он мне изменял я простила его но осадок на душе остался, я с ним пыталась расставаться у меня даже был другой парень он бегал за мной просил прощение, и так продолжалось пол года я его простила, но вот теперь он меняопять обманывает не знаю точно что изменяет но то что общается с другими девочками я знаю, мне вроде и больно но потом я начинаю задумываться люблю ли я его и мне как то становиться все равно.подскажите мне что делать я не знаю люблю ли этого человека или это просто сильная привязанность к человеку, вроде и быть с ним не хочу и отпустить не могу

Ответы

Нина! Вам поможет принять решение консультация с нашим специалистом! Запишитесь на прием и проконсультируйтесь! Удачи!