Здравствуйте видела во сне что моя мама делала мне укол во влагалище но я боялась и после укола пошла кровь но мне больно не было, ещё видела что я подарила новые чашки родственнице но они были - вопрос №3259693

разные, и ещё один сон видела что переписываюсь с бывшим мужем он хотел чтоб я вернулась к врачу нему во сне писал об этом и мы с ним по телефону тоже разговаривали во сне он женат в данный момент не знаю к чему такие сны прошу вас расстолкуйте кто может очень прошу год рождения бывшего мужа 13051988.
1 ответ

Ответы

Мама спасла от заболевания. Муж вас вспоминал.