Как перекраситься из черного в каштановый без смывок? Две недели назад покрасилась бытовой краской Londa color, брала две пачки оттенка мокко и одну черного цвета, не хотелось быть слишком - вопрос №3260321

коричневой, черная краска взяла весь пигмент. Сейчас краска смывается неравномерно, видно, что корни светлее, мой натуральный цвет темно-каштановый. До окраски Лондой делала смывку, потому что волосы были несколько раз обесцвечены и окрашены в другие цвета. Больше смывку делать не хочу. Возьмёт ли бытовая краска каштанового оттенка мои волосы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, попробуйте под смыть краску из различных натуральными средств, так как, на один два тона натуральные средства справляются со своей задачей, а так же не травмируют волосы, так как восстановить после  хим. смывки волосы сложнее!!!