Салам алейкум В таджикистане говорят женитесь на русскую можно да но с условием если девушка после свадьба принимает ислам , могу узнать причину ? у меня девушка русская она очень любить меня , - вопрос №3260731

говорит что она верующая верит в Аллаха но принять ислам для нее очень странно потому что она боится что столько лет поклоняется своему Богу а сегодня принять ислам и наблюдать другую религию ей страшно, что мне делать по вопросу: если девушка согласна принять ислам после свадьбы то можно женится разве так?

Ответы

Здравствуйте! Если девушка действительно Вас любит, верит в Аллаха, и согласна принять ислам, то всё же сначала она должна  и вправду принять ислам, тем самым доказав серьёзность своих намерений и своих чувств к Вам. Успехов и крепкой Любвии!
Алейкума Салам!

Желательно, чтобы она приняла ислам искренне.
Бог у нас у всех один.
После того, как она примет ислам Вы можете создать семью.
Если она не примет ислам, то в будущем у Вас могут быть проблемы связанные с обычаями и подходами к жизни.
Ислам последняя и окончательная религия посланная Богом на Ближний Восток семитским народам (арабам и евреям).
Пусто почитает про ислам, изучит основы — так будет лучше и для вас и для нее.
Она должна искренне принять ислам — так как если она сделает это просто формально, то окажется в числе лицемеров, а Аллах проклял лицемеров.

Лицемеры — это с виду принявшие ислам мусульмане, но в нутри они остаются безбожниками.

Да хранит Вас Аллах!

Будут вопросы — пишите в чат!