Что значит сон про ребёнка и бывшего парня? - вопрос №3260984

Приснилось, что я была со своим бывшем парнем(наяву мы друзья), во сне с ним мы скорее всего лежали, и рядом с нами был ребенок, ему было до двух лет, он был в подгузниках, надо было менять подгузник так как был неприятный запах, но не меняли.Ребёнок был светловолосый

Ответы

Это говорит о том, что его чувства еще не умерли.
Этот мужчина думает о вас, возможно осталась незавершённая энергетическая привязка, нужно на диагностике смотреть.
Сон означает, что вы оба ничего не делаете для укрепления отношений, хотя в подсознании есть какие-то идеи, мечты, от которых отворачиваются. :)
Добрый день, зарождение новых чувств у вас будет или с ним или с новым мужчиной…