Здравствуйте. Приснилось что я была в одной квартире с женатым любовником. Пришла его жена, он ей сказал что спать она будет на другой кровате в этой же комнате. Она не противоречила ему. В итоге мы - вопрос №3262139

все уснули, я с любовником а жена в этой же комнате только на другой кровате. Всё было спокойно. К чему такой сон? Подскажите пожалуйста
1 ответ

Ответы

К тому что треугольник будет сохраняться