Здравствуйте! Прошу помощи с вопросом.. Ситуация критическая.. Все и сразу «посыпалось».. Переехала в Таллин, много лет хотела вернуться. Планировала бизнес- открыть кофейню. Потеряла все деньги. - вопрос №3262218

Вопрос: Смогу ли остаться в Таллине, получится ли найти средства на жизнь и бизнес. Очень критическая ситуация, аренда- уже долг. Работы нет. И с документами- не понятно. Будет ли достаток и жильё. Марина Мои данные: Родилась в Таллине 15.40 11.06.1985 Благодарю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в течении 3 лет должны восстановиться, выправить ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас порча на разрушение всех жизненных дорог, нужно её снимать дальше проблем добавится сейчас о доставке речи не идёт, остаться в этом городе под вопросом, нужно в срочном порядке делать чистку снятия порчи и открывать жизненные дороги

@ SOFIA CHERNAYA