Добрый день.Уважаемые специалисты, у меня проблема с World.Когда пишу статью на своём компьютере, всё структурировано нормально, а когда отправляю - вопрос №3262448

заказчику, то все пишут, что со статьёй невозможно работать.Статья разорвана по абзацам.Помогите, пожалуйста, решить проблему. С уважением.Вячеслав.

Дополнение автора от 23.04.19 11:32:52

Необходимость скважины

Любому дачному участку крайне необходимо иметь источник воды.

Желательно, что бы он находился на территории дачи. Эту проблему

может решить собственная скважина. Скважина облегчит владельцу

участка поливку дачных растений, решит проблему водоснабжения.

 Для организации скважины проводятся бурильные работы.  Задача

 сложная, но вполне решаемая. Так как существует несколько типов

скважин, то сначала нужно выбрать тот, который подойдёт вашему

участку. Состав воды на разной глубине отличается ка по вкусу, так

 и по чистое. Поэтому, первое, что нужно сделать – это определить

глубину залегания водоносного слоя.

Ответы

Вячеслав загрузите пожалуйста образец документа, чтобы разобраться.
Здравствуйте.
Версия World у Вас какая?
А У заказчика?