сон - вопрос №326272

Уважаемые эксперты, в течение 10-12 лет мне снится один и тот же сон в разных вариациях. Я постоянно по тем или иным причинам опаздываю на поезд или самолет. В последний раз я во сне 3 раза покупала билеты на поезд, но по разным обстоятельствам не могла попасть на поезд. Помогите понять что мне хотят этим сказать. Спасибо. Марианна 16.12.1974

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы торопите события. То желание, которое вы в данный период времени пытаетесь осуществить, исполнится в свой срок, и часто не от вашего желания или воли зависящее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поезд, как и самолет, — это движение. Вы не можете на что-то решиться, что-то изменить в жизни. Это вам и показывает сон. С другой стороны, в разных проблемах вы пытаетесь не решать их, а просто уходите.

Сон говорит о постоянно  подворачивающейся возможности в корне изменить свою жизнь, которую вы никак не хотите заметить, и она постоянно откладывается… и так постоянно. Остановитесь, посмотрите на себя и свою жизнь — чем вам действительно хочется заниматься?

@ SOFIA CHERNAYA