Полинейропатия - вопрос №3263420

Здравствуйте. Поставили диагноз полинейропатия. Болят руки от локтей, ноги от колен, суставы колен и кистей. Делал капельницы берлитион и актовегин, уколы мильгаммы и таблетки мидокалм 10 дней. Во время капельниц боль начинала уходить, сейчас начинает возвращаться. Сейчас прописали таблетки берлитион, мильгамма композитум, аркоксиа и уколы алфлутоп. Стоит ли что-нибудь добавить? Для кровообращения и, вроде, на форумах прочитал многие принимают нейромидин, сила в руках пока не восстанавливается, не могу полностью сжать кулаки.

Ответы

Здравствуйте Григорий. Беда в том, что полинейропатия чаще всего это не самостоятельное заболевание, а проявление других болезней. КАКАЯ у Вас полинейропатия? Нужно прежде всего найти и устранять причину полинейропатии, а не только ее симптомы.