любовь,семья - вопрос №326409

приедет ли ко мне Асадов Андрей Михайлович родившийся 2 декабря 1977 года, будем ли мы с ним вместе?

Ответы

Надежда, возможность приезда есть. Для постройки будущего пока нет материала, нужно начать двигаться в этом направлении..

очень все проблематично

У него дороги не просматриваюся. Он тянет время — хотя совместимость хорошая и вероятность есть

нужно фото для полной диагностики

Приедет посмотреть. уедет и будет иметь вас ввиду. Поддерживая вялые отношения полудружесого знакомства