Здравствуйте. У меня такой вопрос . С юных лет меня интересовала магия. Даже лет в 13 пыталась на картах гадать и духов вызывать с сестрой ( толком ничего не помню, помню только что мы чего то сильно - вопрос №3264095

испугались ). Время идёт а тяга и интерес к магии никуда не делся. Бывает он как бы «засыпает» на время, но потом рано или поздно просыпается. Так вот в более осознанном возрасте снова начала заниматься магией. Начала с карт таро. Но когда я начинаю этим заниматься со мной происходят странные вещи. Посторонние шумы в комнате, шаги, мерещатся силуэты. То есть меня как бы тянет туда но с другой стороны очень страшно. Посоветуйте, подскажите что со мной происходит и что мне делать? Спасибо
1 ответ

Ответы

Ничего особенного.Вы же сознательно открываете портал в мир духов, общаясь с картами.Либо не бойтесь, либо не занимайтесь.