Добрый день,уважаемые эксперты! Что ждет в плане работы и карьеры в течении 3-х месяцев? Получится ли перейди на новую работу?Чего/кого опасаться? - вопрос №3265538

1500 p
В каком направлении двигаться (сфера)чтобы достигнуть полной финансовой стабильности?
22.05.1982 Александра
Вопрос задан анонимно
46 ответов

Ответы

Здравствуйте! На новую работу перейти получится в ближайшем будущем, но и там полной финансовой стабильности может не быть, потому что потребности у Вас будут превышать доходы. Вам надо в будущем задуматься о собственном бизнесе или инвестировании.
Добрый  день.В  раете  у вас  идет напраяженный  момент. в котором  вам придется сделать  выбор- перехода  или оставаться на прежнем  месте.Вам  следует  опасаться сотрудницы.Могут быть подставы.Вам более  всего подходит   сфера  творчества. В  ней  вы  можете достичь  больших  успехов.  Удачи вам
Сейчас у Вас не самый лучший период в карьере, но это временное явление. Вам нужно искать работу сфере услуг и работы с людьми. Вы хорошо и тонко чувствуете клиентов и Вам легко будет работать с ними и зарабатывать.
В течение указанного времени будете поглощены поисками новой деятельности, карьеры на старом месте не предвидится.Работу найдете по желанию, с последующим продвижением, но финансовая сторона все так же будет желать лучшего, хотя с моральной точки зрения будет Вас вполне удовлетворять.
Новая работа у вас просматривается а вместе с ней будет и карьерный и финансовый рост. чего опасаться — не все люди в вашем окружении доброжелательно к вам относятся, они негативят в вашу сторону и это на вас сказывается.
Здравствуйте вам будет предложено предложение в какой то фирме, возможно переход из одной в другую, то чем вы занимаетесь и принесёт вам успех и богатство.
Здравствуйте.летом вы смените работу.вы будете заниматься  контролем торговой деятельности.офисная работа, но без планов.какие то комиссии проверки вы будете их организовывать и ездить по различным отделам, магазинам.вас вполне устроит.чего то великого не выдумывайте.всё рядом.и то что вам так подходит тоже рядом.Удачи вам!
Здравствуйте
у вас будут крепкие отношения с мужчиной, с которым вы знакомы, в мае будет развитие отношений, что касается работы, то я вижу, что к вам будут деловые предложения весной и вас ждут значительные успехи. Этот год для вас полон серьезных перемен. Мужчина сделает предложение. Будущее вижу
Здравствуйте, да, на новую работу сможете перейти. Опасайтесь легкомыслия, несерьёзности, непрофессионализма и надежды на русский «авось». В целом всё сложится удачно, возможно обучение или повышение квалификации, получение новых знаний, развитие и движение вперёд. Наиболее благоприятная для вас профессия, та, в которой вы будете в роли наёмного работника, в свободном плавание и бизнесе возможны неудачи.
Здравствуйте!
Получится перейти. Идут благоприятные перемены. Стоит полагаться на мужчину немного старше Вас, от него возможна помощь. Работа Вам подходит в сфере финансов ( это будет получаться, но удовлетворения не принесёт), а также журналистика, психология — профессии, где можно применить творческий подход в сочетании с сообразительностью, умом, креативностью. Но никаких сфер обслуживания ( типа продавца), Вы человек духовный. Опасаться никого не надо! Вы сильная достаточно.
Если эта работа со свободным графиком, где Вы полностью предоставлены сами себе и никто Вас особо контролировать не станет, то это то что надо. Опасайтесь только тех, кто указывает Вам что делать и как делать. Мудрецов и советчиков, их сторонитесь, чтобы не надоедали и делайте дела по своему усмотрению. Вы очень хорошо чувствуете людей и сами знаете что Вам надо и что не надо, именно поэтому меньше слушайте людей и больше себя. Сможете реализоваться и достичь финансовой стабильности в любой сфере, главное, чтобы Вы были больше предоставлены сами себе и сами планировали свои дела и время. Так Вы больше и работы выполните и чувствовать себя будете лучше. Свобода и еще раз свобода во всем и со всеми — это касается и работы тоже.
Здравствуйте. На этом месте работы долго не задержитесь там много завистников и недоброжелателей. Ближе к июлю месяцу будет хорошее предложение о смене работы вам стоит согласится радоваться будете таким переменам.

Здравствуйте.
Работа, более высоко оплачиваемая, вас найдет в течение запланированных, вами месяцев.
Но, на будущее: вам лучше не браться за деятельность, которая выглядит сложной, кропотливой, и, требующей аккуратности и доскональности. Вы не «мастер на все руки» — это не про вас… да, вы и сами не очень жалуете подобные сферы. Вам приходится достигать всё самой. Вы частенько бьетесь о грабли своих ошибок потому, что эмоциональность у вас преобладает над рациональностью. И, вы делаете много попыток, не ожидаете внезапного успеха. Но, достичь успеха своим трудом и случайного успеха по воле Фортуны  - это разные вещи. Поэтому, смотрите на другие свои сильные стороны и реализуйте себя,   раскройте свои сильные стороны. У вас Светлая голова! Вам будет легко даваться любая работа с информацией. Вам подвластна любая сфера деятельности, где отсутствует ручной труд. А по мере овладения, любая работа вызывает у вас скуку и нежелание работать. Поэтому, вы  ищете другую, интересную и глубокую, где вы можете применить свой ум. Вы умны от рождения и, чем сложнее будет деятельность (предмет) — тем больше будет интерес, и, соответственно, результат. Иногда, мешает вам, конечно, ваша, завышенная самооценка. Вы высоко оцениваете себя и вам мешает ваша позиция в духе « Я достойна большего и т.п.». В таком случае, вам надо, либо, работать над достижением того, чего достойны вы, либо снизить пыл. Но, высокая (это плюс!) самооценка — самый реальный Стимул чего-то добиться в жизни (это заметка для вас!). Но, иногда, вас настигает кризис в определенный момент, когда вы, оглянувшись с высоты прожитых/проработанных,, своих лет, понимаете, что не стали той, кем хотели бы стать, и, это вас уводит в депрессию.., или, с новыми силами, вы делаете рывок вперёд.  Однако,  мысль о необходимости обеспечения себя материальными средствами вас беспокоит очень.  С одной стороны, если бы вы имели возможность, вообще, не работать  — вы, были бы рады! С другой же, если, необходимость такая стоИт, то соглашаетесь на работу, лишь бы — платили! Кстати, извините, и, без обид — вы упёртый человек! Это, с одной стороны, замечательно, потому, что вы идете к цели, чего бы это вам ни стоило. Вы можете, даже, потерять больше, чем достигнете — но цели добьетесь!  Ищете в партнёры тех, кто тоже стремится получить от жизни больше, но при этом, свысока смотрите на тех, чьи цели кажутся вам незначительными. Лично для вас отмечу, ваша высокая целеустремленность это важный фактор успеха в жизни. Ещё, вы постоянны в привычках и в окружении, на перемены идёте тяжело, с сомнениями,  и в этом отношении кажетесь немного занудной для окружающих, но, зато, надежной и предсказуемой. Иногда, это отпугивает их, и, возможно, из-за этого вы не задерживаетесь, или теряете интерес к коллективу, где вы работали и работаете в настоящее время. Кстати, вы уже меняли сферу деятельности. Ничего: только, на пользу – главное, вам интересно!
С уважением — Наталья Ивановна.

Не получится, в основном по причине каких-то ваших действий, а скорее бездействия, неуверенности в правильности принимаемых решений. Могут быть и некие обязательства, связанные с нынешним местом. Опасаться нужно ошибок и опрометчивых, поспешных решений, несерьезности и невнимательности, шагов в пустоту, не стоит так же лезть в вопросы или сферы, в которых нет опыта. Сферы связанные с интернетом, сетевыми продажами и т.п. могут быть перспективны.
Вас сбивают с толку и не дают реализовываться.
Поменяйте круг общения и все наладится.
В течении 3 месяцев найдете место.
На данном этапе финансы перекрыты, вам не помешает почистить энергетику и открыть финансовый поток.
Деньги будут липнуть из воздуха и выгодные предложения посыпятся дождем.
Удачи.
Здравствуйте! Ждут улучшения, постепенно Вы будете себя чувствовать более комфортно, на своем месте… Перейти на новую работу получится!
Все тоже будет в работе, будете думать над выбор что выбрать, может быть новая работа.
Когда у человека много энергии, он многим может заниматься что ему по сердцу.
Энергии у вас много, осталось услышать себя — чтобы понять что принесет успех
Здравствуйте. На новую работу устроитель. Опасаться никого не нужно. Удачи.
Не получится. Вы будете отвергать подворачивающиеся варианты
Здравствуйте  не получится перейти на новую работу в течении трёх месяцев, обьясню почему, по раскладу суть вопроса- там где вы работаете очень сложно всё, вы хотите успеха, возможно личного роста, повышения, но что то там у вас слишком сложно, связано ли это с тем что перегрузы, много ответственности даётся, невыносимые условия, вы хотите найти что то, что будет приносить вам радость и успех, вы чувствуете, что необходимо что то менять в работе, работу, вы хотите чтоб работа приносилла удовольствие и финансы(возможно эта работа не приносит вам желаемой финансовой удовлетворённости), и дальнейший расклад говорит что это возможно, но не в ближайшие три месяца, а позже, что вам нужно настроится и понять куда двигаться. Так как в ваших действиях лежит карта луна, вы сами не знаете, либо сомневаетесь в какое направление двигаться, совет таро это комерция, организация которая занимается комерцией.
В ближайшие 3 месяца будут перемены в лучшую сторону в финансах.Но вот в коллективе нестабильно всё в отношении вас.Двигайтесь в сторону фриланса, найдёте и финансовую стабильность и деятельность по душе.
Здравствуйте. Карта показывает новую работу и принятие на себя более крупных задач и более высокой ответственности. Для вас будут открыты двери к новой работе. Однако, правильно распредилите свои силы. Не стоит медлить, начинайте действовать, если считаете это правильным и своевременным, и притворяйте в жизнь свои планы и цели.
Нет рекомендаций к переменам, до 10 месяца.
у вас будет возможность перейти на другую работу, даже будет выбор из трех вариантов, но карта предупреждает, что пока для вас это искушение, ко торое нужно пр еодолеть.
возможно, период не совсем удачный для этого,
в любом случае вам нужно ставить свои интересы превыше всего и даже не бояться вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы по жертвуете обязательно окупится.
но не время почивать на лаврах, это время используйте для обретения какого-то опыта.
и сохраняйте хорошие отношения с женщинами в вашем окружении — возможно, это вам пригодится в дальнейшем.
насчет какой сферы — есть хороший расчет — психологический портрет по таро Хшановской — но это нужно отдельно его заказать и это будет точные данные, основанные на дате вашего рождения.
Александра о переменах деятельности думаете давно.И правда стоит решится и развиваться в сфере красоты.Достигнете больших высот. Расписаного графика, полной независимости, материального достатка. А также и удовлетворения в жизни.
Здравия. в целом год для вас успешный в плане работы и карьеры… но только при условии смены места… там где вы сейчас устраивающих вас перспектив нет… осень… в крайнем случае конец года… будете на новом месте… опасаться нечего… обычные бытовые трудности… с поиском места… налаживания отношений и много труда в начале… затем всё окупиться… полной финансовой стабильности достигните через два года… если хотите идти не вслепую… не двигаться по стереотипам… желательно проявить именно своё предназначение… пишите… расскажу как это делается..  узнаете как минимум 5 сфер деятельности где сможете реализоваться максимально и для души дело будет и для дохода… в ближайшие 3 месяца смены не будет… будете размышлять… взвешивать… внутренняя работа… без пока внешних перемен… Удачи!
Вам хватит сил, желания и поддержки найти новую работу. Там определенно будет карьерный рост и финансовая независимость. Первые три месяца пройдут не просто, но все окупиться с лихвой.
Добрый день, В июле начинается возврат ваших лунных узлов, это всегда время больших перемен, перейти вероятно получится с 6 по 9 июля когда солнце пройдет по северному узлу, эффект от узлов будет чувствоваться до ноября. также с 9 по 27 октября солнце и венера пройдут по Юпитеру, планете называемой Большим счастьем.

Александра, Вас ждет смена работы в ближайшие 3 месяца. Видно, что сейчас есть некоторые сомнения, колебания, неуверенность, и да, придется немного побороться за лучшие перспективы, в том числе и с собственными страхами. Но именно сейчас у Вас стоят по плану судьбоносные изменения. И пока они не случились, Вам волнительно – это видно. Продавливать силой ситуацию не надо, опасаться тоже нечего, просто действуйте по обстоятельствам. Вы улучшите свои карьерные настроения при смене места работы.

Что касается сферы для достижения полной финансовой стабильности – Вас выведет туда жизнь. Вы (как и все люди) проходите определенные уроки на своем жизненном пути, сейчас в Ваших жизненных задачах стоит формирование характера, в том числе и через финансовое неудовлетворение. Это заставляет Вас двигаться по жизни активнее, и совершенно не говорит о том, что с Вами что-то не так.

Добрый день.В августе найдете работу.
Опасаться следует втирающихся в доверие сотрудников, на вас прям будит охота… но это временно. вы хорошо себя зарекомендуете.
Я вижу ваша профессия будит творческой, возможно агенство  рекламы или дизайнерская деятельность.

Здравствуйте Александра! расклад показал отсуствие стабильности и разрушение отжитого, вы движетесь к новому и вам судьба уже приготовила иной сюрприз, переход на новый уровень возможностей, через нарушенную стабильность
к осени у вас идет подъем по деньгам и стабильность… а пока все без изменений… на себя работать будете… свой будет успешный бизнес…
В вашей натальной карте есть такой момент, что сколько бы вы не получали, вам всегда будет мало. Деньги уходят. Вы по-женски ощущаете себя королевой  - Луна во Льве. И вам, конечно, нужен королевский доход)).По прогнозу по месяцам есть предупреждение, что изменения, которые действительно положительно скажутся на финансах и удовлетворении от работы, произойдут в ближайший месяц. Если вы получите какие-то предложения сейчас — то надо соглашаться. Потому что во второй месяц предложение или шанс по работае закончится разочарованием. А в третий месяц таят в себе какой-то подвох. Будет казаться, что все стабильно — но это только видимость. Так что действовать лучше в ближайшее время.
идет  у вас в прошлом были смена работ… работали различный сферах… устроитесь летом будет связан с бумаги документами компом.зарплата устроит вас.
Здравствуйте. На текущем месте у Вас помимо неудовлетворённости финансовой наблюдается ещё и энергетический спад и истощение. Это связано либо с коллективом, либо с переработкой. Удачное место просматривается в августе-сентябре. Идёт сфера продаж, торговли. Постарайтесь к этому времени восстановить силы.

Добрый день, Александра. В ближайшее время переход на новую работу маловероятен, а вот ближе к середине осени, такая возможность появится. В будущем Вас показали как консультанта в экономической сфере, хотя смогли бы самореализоваться в полной мере в сфере дизайна.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Александра.
У вас пришло время сейчас решение ваших желаний и надежд.Что вы заказали у судьбы, начинает всё уже работать.Шанс выпадает со сменой работы.Это или перемена в работе или повышение на работе.Так же идёт как прибавление в финансах за вашу выполненную работу.
Так же у вас выходят дороги с мая месяца.
Так же, ваши заказы у судьбы имеют шанс осуществляться в течении двух лет.
У вас по судьбе идёт, цифра два.
Так же выходят карты что вы в будущем будете работать на себя и будут работать на вас люди.Показывают команду, которую вы сами выстроите в своём бизнесе.
Роман.
Да получиться перейти на на новую работу
Вам мешает ваша спешность стать более успешной в финансовом плане,
страх потерь и нет активности от вас, помогает же вам — что вовремя можете сказать «нет»!
вам уже никто не сядет на шею, точка кипения у вас наступает часто.
Новой работы я не вижу в оговоренный срок.
Но топать ножками вы начнете в июле!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здраствуйте, у вас получится перейти на новую работу, вам там будет на много лучше чем на предидущем месте, а именно лучше с колегами и начальством, особых финансовых изменений я не вижу.Опасайтесь негативного мышления вашего окружения, у вас получится всё что вы запланиролвали.
На нынешней работе карьерного роста не видно. О смене работы Вы давно стали задумываться, но серьезных попыток для этого не предпринимали. немного интересуетесь рынком вакансий, просматриваете объявления, но не так уж это всё активно происходит у Вас. Потому, до конца лета пока что не видно Вашего перехода на другую работу. Есть ощущение подсознательного страха и неуверенности в том, что новое будет лучше старого. На самом деле, Вам просто нужно принять для себя решение и сделать этот шаг, т.к. дальнейшее промедление только еще больше может погрузить Вас в уныние и безденежье.
Назвать однозначно профиль, в котором Вас ждет успех, довольно сложно. Нужно было привести хотя бы несколько вариантов, чтобы просмотреть Ваш потенциал в них. А профессий, в которых Вы можете реализовать себя, великое множество, только многие из них Вами не освоены. В подобных случаях нужно выбирать те направления, которые ближе уму и сердцу, т.к. на нелюбимой работе толку будет маловато.
Желаю мудрых решений и благополучия!
здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/M4poynyCq2k
Здравствуйте! Перейти На Новую РАботу Получится! Уладив Все Со старой. А чего опасаться то — некого. Если Хотите Пишите Дальше, Что Интересует.
Здравствуйте.
Возможно будет смена направления или должности в летний период времени!
Велика вероятность смены работы.
Приток средств идет во втором полугодии, финансовое положение улучшится!
Чтобы достичь полной финансовой стабильности-показана работа на себя, откроете свое дело в ближайшем будущем!
Опасайтесь людей, кто пытается склонить на свою сторону, кто-то может манипулировать вами, навязывать свое мнение, поучать.
Успехов.
Здравствуйте, Александра
Вам плохо работать на дядю, у вас всегда плохо это заканчивается, вплоть до увольнения.Вы очень талантливый человек и вы смогли бы работать эффективно на себя.У вас получится.На кого-то работать успеха не принесет вам.Здесь нужно разбираться подробно.И еще, учиться вам не поздно.
На работу новую пойдете! Коллектив преимущественно женский, поэтому будьте аккуратнее, есть там темноволосая полноватая женщина — будет вам завидовать, но напрямую не навредит! Все получится у вас!