Здравствуйте.Папе 50 лет.уже года 2-3 постоянно болеет.То опоясывающий лишай,то чирики по 3 шт за месяц.то фурункул в носу,все лицо раздуло.то весь покрывается болячками,врачи ставят псориаз.все это - вопрос №3266947

сопровождается температурой до 38.ознобом, головной болью, слабостью.1.5 года назад ему делали шунтирование.все 1.5 года сердце не беспокоило, но сегодня давление 167 на 100… что делать? каких врачей пройти? какие анализы сдать? какое нужно обследование???? помогите, пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина. Через интернет и посредника Вашему папе как помочь??? Очевидно одно — у него резко снизились защитные силы. С чем это связано, можно определить только при личной консультации.