коллектив и здоровье.что выбрать? - вопрос №326710

Добрый день! Не могу решить, как поступить.Ситуация такая… работаю на автомойке… больничный не оплачивается.болею уже 2 недели.но на работу хожу.эффекта от лечения конечно нет, я же весь день в воде.Вчера стало плохо на работе, пришлось уйти пораньше.коллектив у нас маленький,4 человека.завтра мне на сути.если брать выходной, подведу смену и напарника.но и о здоровье думаю.пару деньков в постели помогли бы вылечиться.Какпоступить, душа болит, мучает совесть.считаю себя как бы предателем...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Если не лечиться, можно получить осложнение. Скажите, будет ли Вашего напарника мучать совесть, если что-то пойдет не так?

Выбирайте психолога и пока не поздно, начинайте работать над своей совестью, потому что она Вас не за то мучает.

Если есть желание консультироваться, пишите в чат, мы определим с Вами время консультации.

С ув., Екатерина.

Вера! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!