Я не работаю. Я боюсь ходить на собеседования. Как победить со страхом? - вопрос №3268241

Я не работаю. Я боюсь ходить на собеседования. Как победить со страхом?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Говорят «глаза боятся, а руки делают». Вы не победите страх, пока не начнёте делать хоть что-то. В Вашей ситуации лучше всего клин клином вышибать — пересилить себя и пойти на собеседование. Кроме того, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
«Как победить со страхом?» — Обратиться к психологу на психотерапию.