Москва

Кому звонить или обращаться если в интернете обманывают на товар и на деньги, а так же подставляют меня, то есть клевета идёт, то что я обманываю того кто меня сам обманывает. - вопрос №3269011

Ответы

Buh

Нужно в таком случае подавать заявление о преступлении в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ) или мелкого хищения (ст.7.27 КоАП РФ) в зависимости от суммы.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.