Когда меня что-то/кто-то раздражает, порой возникает сексуальное желание, не к человеку, который раздражает, а просто так. Почему так происходит? - вопрос №3270518

2 ответа

Ответы

Потомучто раздражение это энергия, очень горячая)) с вами все нормльно )
Здравствуйте, Юлия!
Потому, что раздражение связано с возбуждением, так как в организме происходить активация процессов и появляется напряжение, которое может найти выход через сексуальность. Другой вопрос, если у вас это носит чрезмерный характер и вам тяжело справиться с сексуальным возбуждением. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.