Когда встречу надёжного мужчину для брака, будут ли дети? 09.08.1984 - вопрос №3271844

600 p

Дополнение автора от 01.05.19 09:01:11
Город рождения Минск. Время точное не помню, с часу до трех ночи
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
встретите уже в этом году, встреча произойдёт в формальной обстановке и я вижу, что мужчина будет сам делать шаги для развития отношений, рождение первого ребёнка у вас в 2021 году, мальчик, имя будет красивое у него звонкое. Я вижу что это новый человек. И вы будете с ним счастливы. Могу дать советы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алла, в 2020-м году у Вас  будет период благоприятствующий созданию семейных отношений, закладыванию крепкого фундамента.  Ребенок в браке. По крайней мере один точно будет, с большой вероятностью мальчик. Рождение так же близко к вышеупомянутому сроку, 2021-22 годы.
мужчины имеют страх перед вашей энергетикой, если понизите ее градус, то еще в этом году вас будет спутник по жизни
Здравствуйте.вы девушка карьеристка, как то особо не заморачивались ранее.года подходят, и хотелось бы состоятся еще и как мама, и жена.но сложновато вам будет.в этом году отношений не вижу вообще толковых.знакомства, знаки внимания.но ничего серьезного сердце не ёкнет, а вот 20 год, там будет хорошее знакомство, и перспективные отношения.правда мужчину будет тянуть прошлое.придется побороться за своё счастье, где то потерпеть, подождать, но вы встретитесь в следующем году.и сразу же поймете, что вы хотите быть вместе.и создадите семью.20-21 год.хороший и отличный для построения семьи.и у вас будут события в этом направлении.Удачи вам!
Брак будет через 2,5 года, а дети, нет.
Здравствуйте, Алла, по раскладу на вашу личную жизнь вышло много обмана, к сожалению, и в прошлом вас мужчины обманывали, и в будущем ситуация может повторяться… Пока серьёзных отношений, приводящих к браку, я, к сожалению, не увидела, на ближайшие 3 года. Мужчины будут, встречи, флирт, общение и т.д., а вот серьёзных чувств пока нет. Могу сказать, что будущее всегда можно корректировать, т.к.оно многовариантно, поэтому вам следует разобраться в себе, понять почему вам попадаются несерьёзные мужчины, почему вы притягиваете в жизнь тех, кто обманет и после работы со своим подсознанием и энергетикой, ваш прогноз на будущее — изменится. Удачи вам.
Вы очень тонкая, мудрая и правильная и для такой нужен особенный мужчина, который бы Вас понимал с полуслова и взгляда. Явно он будет старше Вас — это произойдет в течении 2 лет, сейчас у Вас немного другие планы, которые важно решить. Да и поживете для себя за то время, отдохнете, окрепнете.
Напишите время и город рождения
И брак и ребенок возможны 2021г, много негатива собралось за все время…
Здравствуйте. Будет в летние месяцы развитие отношений с уже знакомым мужчиной, вижу, будет любовь и притяжение, вспыхнут чувства. Вторая половина года будет удачной для Вас в плане развития отношений и успехов в личном. Брак показан у Вас на первую половину следующего года, конец весны, начало лета мне идёт. Беременность Ваша просматривается в конце лета, начало осени текущего года.
Будьте счастливы и Всех Благ!
С уважением, Александр.
Вам идеально подходит мужчина Скорпион. В вашей карте рождения на него указание. Дети будут и мужчина будет. В 22-м году вероятность высока
Судьба вам уготовила получение того мужчину, к которому у вас не будет предвзятости и претензий. Отношения будут построены на взаимном доверии и любви. Такого счастья придётся подождать. Около 1,5-2 года. А пока вам не стоит размениваться ни на кого. А то можно запутаться и отсрочить дорогу к благополучию.
Добрый день.
Именно мужчину для семьи, для брака встретите не так скоро, как хотелось бы. Примерно через год-полтора произойдет встреча.
Сейчас по будущему мужу видно, что он будет постарше вас, достаточно умный и ответственный человек. С ним будете чувствовать себя защищенной.
У него за спиной то ли развод, то ли тяжелый разрыв отношений будет на момент знакомства с вами.
Дети у вас с ним будут, скорее всего не один.
Удачи вам.
Полноценная семья у вас будет в течении 2.5 лет
в судьбе двое детей- в течении 6 лет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! У вас идут положительные перемены в личном плане в начале 2020 года и этот период на несколько лет. У вас и сейчас могут происходить какие то неожиданные знакомства, в данный период они скорее мимолетны. Более фундаментальный период начинается в 2020 году, точнее он уже начнется в декабре 2019 года.
Добрый день, считка с фото показала, что у вас хорошая энергетика, вы добрая, покладистая, должен быть сын у вас по судьбе и другой ребенок припятствия.Насчет брака у вас было заложено раньше лет 19-27 лет но как чернота со стороны сыграла против вас.У вас будет улучшения на личном, серйозным мужчина в течении полтора года замужество, вам главное усилиться и можете изменить имидж.Ищет идёт что возле вашей родни и вас были негативные женщины со стороны как змеи, особенно когда бабушке по маме было 30-45 лет.Желаю любви, и дополню, с уважением Андрей Спаситель
в сентябре будет встреча, Виктор, брак и рождение сына, обратите внимание на свое здоровье…
По Вашей натальной карте вряд ли можно встретить надёжного. Вы не дадите своему партнеру проявить такие качества. Не уверен из-за времени рождения, но по тому что Вы дали уже должен был брак и развод.
В следующем году есть возможность завязать отношения, но не могу сказать, что они приведут к боаку
Здравствуйте!
Девушка на фото творческая, обладает хорошим вкусом) Умна, умеет красиво сказать, уговорить. Может иметь своё дело. Окружена вниманием.  Сейчас период, когда надо развиваться в делах. Возможен новый доход. Но серьёзные отношения пока не ждут её. Только вероятность к концу года. И то вероятность, что парень будет не местный
в 2020 году вас будет важное знакомство со своим будущим мужем… будет вас носить на руках… вы ему родите ребенка…
Здравствуйте! Детей трое может быть, две девочки и мальчик, с мужчиной будете встречаться и плотно общаться, начиная со следующего года.
Да будут дети. Мужчину встретите в этом году.
Знакомство в компании на день рождения. Это и будет Ваш будущий муж.