Нижегородская область

Добрый день! Планирую запустить коммерческий сайт по предоставлению доступа к информации и оказанию услуг посредника между покупателем услуги и продавцом. Возник ряд вопросов: 1. Необходимо - вопрос №3272195

лиюридически оформить данную деятельность? Если да, то что лучше выбрать ИП или ООО? 2. Каким образом оформить продажу доступа к информации на сайте? Т.е. нужно ли юридически оформлять взаимоотношения между мной, как владельцем ресурса, и физ/ юр лицом, которые будут приобретать доступ к информации на сайте? Можно ли ограничится офертой? 3. Как образом юридически оформить роль посредника между покупателем и продавцом? 4. Какие могут возникнуть риски при оказании услуг посредника? Как от них застраховаться?
1 ответ

Ответы

Очень буду рада Вам помочь в чате!