Здравствуйте.Приснилось 2 сна с промежутком в неделю.1 во сне я со знакомой девушкой(в реальности такой девушки не знаю) хотим сделать добро - вопрос №3272848

покойнику(какому не помню), ему нужны шерстяные носки.Для этого одна из нас должна умереть и прийти ко второй, а вторая открыть ей двери и подать те самые носи.Во сне мы договариваемся что я должна буду открыть двери.Так и поступаем.Но девушка не берет носки, а идет в квартиру и хочет взять что-то другое и я понимаю что этого делать нельзя.Я ее пытаюсь убедить чтоб она этого не делала, но она не слышит меня уже.Я выхожу за ней из подъезда, а на улице темно от покойников.Я пытаюсь образумить девушку и протягиваю ей носки.Потом я поворачиваюсь к подъездной двери и там стоит мужчина(вроде бы как оже знакомый) и говорит чо мы зря это затеяли, и вообще ничего нельзя давать покойным.Пока он мне это говорил(мужчина тоже покойник, но от него светло) девушка опомнилась и каким-то образом вернулась к жизни.И мы обе уже зашли домой, а мужчина остался охранять вход.Что это? 2 сон через неделю от первого.(Я нахожусь в разводе и у мня 2 детей.В разводе уже 3 года).Снится что проезжает мимо меня автобус и останавливается, я сажусь в него и водитель вроде бы знаком.Состоится такой разговор в котором молодой человек зовет меня замуж.Я сомневаюсь, но он меня увозит и мы женимся(свадебной церемонии нет, просто приехали в загс и нас расписали).И я чувствую себя счастливой и понимаю что он любит меня и детей моих и мы его.Что это?

Ответы

Это к знакомству

Натали