неновисть - вопрос №327296

Добрый день эксперты!!! Скажите пожалуйста в чем причина неновости Мария 16.03.1944г. к Татьяне 21.12.1981г., возможно ли примирение и когда??? Спасибо за помощь!!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть препятствия во взаимопонимании, один человек намеренно строит препятствия и стену во взаимоотношениях, чтобы не подпускать близко к сердцу, влияние женщины Марии гораздо сильнее, чем кажется, имеет место какие-то собственные проблемы, неудовлетворение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Причина идет из кармического прошлого, из других воплощений. У вас очень мощная кармическая связь. Сегодняшняя жизнь, это только вершина айсберга.

Мы живем в особоe врeмя, когда обострились и вышли на поверхность всe  негативныe программы, всeх поколений и всeх воплощений.

Само собой вряд ли придет примирние, нужна духовная и душевная работа.

Мудрости вам !

Добрый день, ненависть назвать сложно, но есть зависть очень сильная, из за того что у одной девушки возможностей больше, примирение возможно, уже в течении месяца, но задумайесь нужно ли оно вам.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте:)Корни вашего конфликта уходят глубо в прошлое, причем прошлое не этой жизни, а предшествущих ваших воплощений.

Примирение невозможно, т.к Мария свято верит в свою правоту, в ближайшее время возможе новый скандал, и удары что называется «ниже пояса».Татьяне нужна защита от такого перевоспитания.