Здравствуйте!Скажите как относится Андрей(13.07) к Ане(24.06), его чувства и намерения?говорит ли правду?Заранее спасибо! - вопрос №3274732

Лучший ответ по мнению автора

Только сексуальный интерес, серьёзных планов нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства, в этом он искренен, и намерения в отношении вас, а вот к серьёзным шагам пока не готовый, дайте ему немного времени не торопитесь, всему свое время
отношения ровные, не врёт.