Добрый день у меня такой вопрос,хочу вернуть девушку очень скучаю но с трезвой головой, подскажите что возможно сделать? Полтора месяца назад расстался с девушкой ей 26 мне 31, жили и встречались 9 - вопрос №3274946

месятцев. Мне она очень нравилась но, она ушла мотивируя тем что я не Мужик и не опора как она сказала. Немного об отношениях и о себе. Я человек творческий работаю фотографом, Москвич в 7 поколенье родился в москве но прожил большую часть жизни в США, в москву приехал не давно 10 лет назад. С девушками отчасти не всегда везло, но она меня прям захватила, сома из Воронежа, была не много странная как по мне в первый же месяц знакомства пыталась одолжить у меня крупную сумму, я не дал так как денег на тот момент не было, работает она менеджером в кандитрском магазине, во время наших отношений, постоянно просила денег, жили вместе в моей квартире в центре, сначало активно шла на помощь и поддержку но потом со времинем это все пиекратилось и секс тлже в итоге, была очень резка, но по началу очень мила. Когда у меня пошли проблемы стала холодна и не дружелюбна, говорила что я много вру, хотя я не врал просто человек не люблю всем все о себе рассказывать, вела себя тоже странно то все ок, то мол ты не делаешь то что я тебя просила, и постояннт пыталась манипулировать то расстованием то словом ты не "Мужчина", один раз получилось потом я просто не обращал внимание на это, не знакомила меня с друзьями, и родственниками.Выросла не в полноценной семье, отец ушел в детском возврасте из за чего у нее скапилось достаточно много комплексов по данному поводу. Еще пыталась меня записать в бизнес типа сетевого маркетинга, я сказал что это сектанство не моя тема, и больше мы не разговаи вали по данному вопросу. Я ее понимал что в Москве сложно быть одному а уж жить просто ад, поддерживал всегда, покупал подарки, не скупился и не когда не чего не просил взамен. Но посдедниие месяцы человек как будто изменился на 360градусов стал холоден секс изсчез а потом она сома уехала к сестре в Коломну мотивируя разрыв Мы не подхожим друг к другу и ты мол не мой человек. Еще была странность все время проводила почти каждый день в мобильном телефоне с постоянными селфими всего что есть и переписками с подписчиками, ужвсно раздродало когла говорил зачем выкладовать все в инстаграм вплоть до откровенных фото была очень агресивна отвечала со злостью. Я тоже не подарок конечно со мной сложно, я не постоянный человек в связи с моей профессией и не повеинут на интеинете и на соц сетях почти в них не захожу, они мне нужны для работы а она там фактически живет, я не бросил курить хотя она просила, не в всегда занимался сортом и это она тоже просила, но сложно идти мне в спорт зал когда я на ногах пол ночи. Пытался сней вести диалог все время меня обвиняла почти во всех смертных грехах, и постоянно последние месяцы шпыняла и клевала. Но мне она нравиться такой кокая есть и мне отчасти ее не хватает и хочеться что то сделать. Ее подруги те есть жена моего друга сказала что она ушла от того чтоя мол не выполнял то что она хотела и не подовал ей плече хотя я сторался человека не обидеть и всегда шел на примеиение и на компромис. Во что теперь делать какие советы додите по данной истории.Сейчас она не в москве, живет у сестры в коломне в ВК меня забанила хотя я и не писал
3 ответа

Ответы

Дмитрий, здравствуйте!
Вы описываете отношения с девушкой, где Вас унижали, принуждали, грубили и прочее.
И Вы хотите продолжить эти отношения?
Просто скажите ей, что на все согласны и Вы к ее услугам. Вряд ли она откажется.
похоже она искала спонсора
сами вы ей ни как человек никак мужчина не нужны пока жила у вас подыскивала еще кого нибудь и похоже она вообще не разборчива только материальное положение на первом месте
пишите даты рождения свои
посмотрим ваш тип женщины
Здравствуйте, Дмитрий!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.