поругалась недавно с давним хорошим моим другом. Предположительно у него возникла ревность. Не хочет меня слышать сейчас. наговорил специально много - вопрос №3275016

обидногоНо завтра у него день Рождения. Можно ли поздравить? просто написав сообщение&. Или это лишнее? после того? что он сказал? что видеть слышать меня больше не хочет. В нем говорила обида

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Поздравив его, Вы покажите свою культуру, но это ни к чему Вас не обязывает. Вы корень проблемы смотрите, друг хочет перевести отношения в другой формат, осталось Вам понять, готовы ли Вы к этому или нет? Если Нет, то после поздравления с ДР, немного уменьшите дружбу. так как если уже пошла ревность, то это не дружба… Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алла! Поздравьте молодого человека обязательно. В порыве эмоционального взрыва люди могут наговорить друг другу много лишнего, но это не значит, что отношения закончились.
Алла, здравствуйте!
Исходите из своих ощущений и чувств. Хотите поздравить? Поздравляйте!