Мне 27 лет. У меня ни разу не было серьёзных отношений. Были только какие-то встречи, которые ни к чему не приводили. Я симпатичная без изъянов. Говорят что я миловидная и обонятельная. Закончила - вопрос №3275140

институт с хорошим дипломом. Работаю секретарем в приличной компании. Но отношений нет. Был один парень, который мне нравился. Мне казалось я нравилась ему. Он красиво ухаживал, дарил цветы. Была пауза в отношениях пол года где-то. Он писал мне, что хочет встретиться, но как-то не получалось. Позже я написала ему сама. Мы встретились и решили продолжить наши отношения. Мне было хорошо с ним. Были общие темы для разговора Я влюбилась. Он первый с кем произошёл настоящий поцелуй. Я доверяла ему и чувствовала себя счастливой. Это была платоническая любовь. Я хотела его больше узнать. Последние дни он намекал, что хочет большего. Я тоже этого хотела, но я очень боялась и было рано. Мы толком то только начали встречаться Закончилось тем, что он привёл меня в гостиничный номер. Я уже предчувствовала это, но не хотела верить. Он просто убил меня этим.Мы обсудили эту ситуацию. Я сказала, что не готова. Предложила подождать пол года или год.Он отказался. Я поняла, что это все. Мы решили остаться друзьями. Он предложил встретиться позже сходить в кино. Я для начала согласилась, потом поняла, что мне это не нужно. Он скоро найдёт другую и забудет меня. Следующим утром я была очень зла на него и все ему высказала Он сказал, чтобы я ему больше никогда не писала. Я Очень долго не хотела никаких отношений ( года 3 где-то). Недавно познакомилась с парнем в книжном магазине. он младше меня, но выглядит старше своих лет. Он студент. у нас было свидание. Мы общались весь вечер. Он рассказал мне о себе Было все хорошо. Конечно классно найти парня, который похож на тебя. Но было много пауз. Я была с ним и не с ним. я смотрела по сторонам на сидящих рядом людей. Я начала скучать Он держал меня за руку и ничего, потом он подсел ко мне. И начал намекать на поцелуй. Мы поцеловались. Я не испытала низких эмоций при поцелуе. Просто ничего. Ну разве что самую малость. Главное никаких чувств не зародилось. С бывшим у меня был поцелуй Я влюбилась и забыла обо всем. мне захотелось чего-то большего. А тут ничего. И поцелуй был никакой. У нас с ним много общего. У меня даже такое чувство, что я знаю его сто лет. Но как к парню у меня странное чувство к нему. Нет даже влюбленности. Я на самом деле не очень хотела с ним встречаться и мы 2 раза переносили встречу. Возможно из-за того, что давно не ходила на свидание. В итоге я сходила, но ничего не вышло. Он не звонил не писал. Написал только где- то день на 3й. Вот так не шатко не валко мы общались месяц и все. Мы расстались. Мне всегда хотелось искренних чувств и заботы. Просто хочется найти достойного парня для создания семьи. У меня не было ничего серьёзного. Даже секса не было. Я девственница до сих пор. Это ужасно. Я так хочу любви. Мне противна мысль, что я могу остаться одна. Я читала о том, что большую роль играет отец в воспитании девушки. Я не знаю насколько это правда. Я знала своего отца очень не долго. Он умер, когда мне было 12. Я не понимаю, что во мне не так. Я всего лишь хочу найти мужчину и построить семью.

Ответы

Здравствуйте, Александра.
Ваше желание иметь семью понятно. И, скорее всего, 27 лет — не приговор. Но, хорошо, что Вы понимаете, что Вам нужна помощь. Что-то внутри Вас, не вполне осознаваемое, мешает Вам. Срабатывает какой-то защитный механизм, «уберегающий» Вас от отношений. Возможно, это действительно связано с тем, что Вы рано потеряли отца. Возможно, есть и другие причины, которые можно выяснить только при личном общении со специалистом. Он же подберет коррекционные мероприятия. Специалиста можете выбрать из тех, кто ответил на Ваш вопрос. Изучите профили, пишите в чат.
у вас классический взгляд на отношения
вы не распутная к тому же
возможно парни все не ваши
есть категоричность в характере
значит парень должен уметь разрешать эту черту вашего характера
чтобы отношения протекали гармонично
зато вы верная
пишите даты рождения свои и парней посмотрю
что происходит
работаю платно
посмотрю это значит поработаю
Здравствуйте, Александра!
Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Александра, отлично что Вы задались целью разобраться в том что происходит с Вами, это уже важный шаг. Будьте готовы к тому что возможно предстоит длительная и не простая работа. Вам остается выбрать психотерапевта и продолжить путь к себе.