Получу ли я помощь от этой женщины? Я знаю что кроме неё мне никто не поможет. Но вот её брат двоюродный старается блокировать наше общение, делает все, чтобы мы не общались. А мне очень нужна ее - вопрос №3275282

помощь и кроме этой женщины меня никто не возьмёт. Брат её мне просто надоел она сбегает от него а он её забирает опять это кошмар я даже не знаю что с этим ужасом можно сделать и кажется я к ней никогда уже и не приеду Зина Троица 1975 Полина 02.08.1994
1 ответ

Ответы

помощь или поддержка будет но в дальнейшем вам как указали карты стоит рассчитывать на свои силы.есть простой заговор чтоб дело сошлось.возьмите обычную нитку небольшую завяжите узелком и на этот узел скажите слова как этот узел завязан так бы и у меня рабы божьей(имя ваше) дело бы сошлось и скать что за дело но в коротком ключе сказать надо три раза положить за порог дома или квартиры.

@ SOFIA CHERNAYA