Здравствуйте, вчера приснился такой сон: Мы находились небольшом помещении: я, парень, его умершая Мама, с которой я не знакома и даже фото не видела, и какая-то знакомая девушка парня, которая - вопрос №3275447

постоянно не давала мне к нему подходить. Вдруг началось адское землятресение парень обнял свою маму, а эта девушка начала пытаться их рассоединить, чтобы обнять самой, а я оттаскивала её и кричала: «не трогай их, они должны быть вместе». Потом я часть не помню, но помню, что видела как парень и эта девушка держатся за руки, кажется во сне они целовались, а потом он просил у меня прощения и говорил, что он меня любит, а сделал это только чтобы показать мне, что я зря медлю, и пока я раздумываю быть с ним или нет, его может забрать другая. И я его простила. Умоляю, объясните что всё это значит
2 ответа

Ответы

Этот сон говорит о вашем страхе. Вы боитесь, что парня заберут или уведут
В жизни парня будет критическая ситуация. И в тот момент ему поможет другая. К сожалению, не вы. И это будет решающем в его выборе — он останется с той, которая его поддерживает.

@ SOFIA CHERNAYA