Уважаемые эксперты!Есть ли у меня способности к эзотерике?Елена.23.03.78 - вопрос №3276511

600 p

Дополнение автора от 05.05.19 09:50:58
Если есть-в каком направлении двигаться… Часто-вещие сны.В одном из снов прабабушка в белом  нарядном одеянии в отремонтированном красивом доме передала мне  ключ… или что то похожее
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена, да, способности у вас есть, но что бы определить их уровень развития и направление, в котором вам лучше развиваться, необходимо выполнить определённое задание, своего рода тест на интуицию и дар, который у вас есть. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По вашей энергетике способности есть, их надо развивать и практиковать.
Они Вас не раз ещё выручат в жизни.
Успехов и Всех Благ!
С уважением, Александр.
Здравствуйте
да, есть и причём достаточно сильные, я вижу, что ваши способности ещё только раскрываются и мозг в разные стороны может работать. У вас и способности к целительству есть я
Добрый день, вы обладаете мощной интуицией и умеете заглядывать в будущее, вам показано работать с картами Таро и рунами., заниматься экстрасенэорикой, или другими практиками в которых необходимо чувствование мира.
Практику можете развить.
Добрый день
Есть, но управлять ими вы не умеете. Будете учиться, развиваться, у вас будет все получаться и очень хорошо. Целительство точно идет, руки сильные, горячие, ясновидение развить тоже можете, так как предчувствие у вас развито сильнее чем у других. Всего хорошего. Смогу помочь, если будет интерес.
Доброго времени суток!
Елена, врожденные способности есть у ВСЕХ, а вот стремление к развитию тех самых способностей и умение ими пользоваться — далеко не у каждого… на это есть обучение, курсы тренинги — и Вы не исключение — поэтому однозначный ответ — «Да» есть, нужно развиваться и получать не только знания, но и практику

Всех благ Вам!
Судя по фото и по энергетике вопроса Нет.
Скромная  женщина. Воспитатель или медсестра, вот Ваше призвание.
Способности есть, но больше развита логическая часть мышления(левое полушарие)… Все пытаетесь понять и разложить по полочкам… Это мешает видению… Та сфера, которая вас интересует исключает логические цепочки… Стоит больше внимания уделять полушарию правому...  Уметь отстраняться… Уметь быть наблюдателем… Энергетический потенциал не большой, но при желании  энергетику можно поднимать — все зависит от вас....
Когда не задумываетесь, действуете на порыве — все получается… Это как раз моменты, когда работает интуиция....
Способности даны каждому, но не каждому хватает терпения в их развитии… Удачи!
Канал интуиции у Вас открыт при рождении. Кто то развивает интуитивные способности в течении жизни, а Вам его дали в подарок. Пользуйтесь во благо. Самое верное то, что видите вещие сны и то, что приходит в мыслях в течении 10 секунд. Все замечайте, не ошибетесь и в жизни это очень поможет. развивайтесь, слушая только себя и подсказки своего сердца — оно внутри, самое верное и правдивое для Вас — это и есть замечательная Ваша способность. Направление тоже получите через подсказки во снах и на яву.
День добрый. Есть такое, но в спящем режиме. Рано или поздно проснетесь, на это Вам и дан Ключ.
Здравствуйте.нет.развиваться в этом направлении вам не стоит.это трата времени.у вас просто сны, такие, потому что за вами наблюдают все родные.ангел хранитель, очень близок вам. поэтому у вас нечто похожее на вещие сны но это не они.живите спокойно.
Здравствуйте. Есть и идут по роду они.Отлично развита интуиция. Поэтому и сны такие видите на бессознательном. Белое платье — чистая энергия.К чему Вам и нужно стремиться в духовных практиках. Это ключ, подсказка для Вас от родственников. Благодаря чему сможете двигаться вперед и душевно расти и развиваться  Это и есть жизненно важный процесс. А для того, чтобы заниматься практикой — просто нужно выбрать себе наставника. Успехов!)
Здравствуйте.Есть.Из вас получится хорошая ведьма, можете гадать или  заниматься ясновиденьм-то и другое ваше.Всех благ!
У каждого человека заложены с рождения способности, если их развивать, то они начинают проявляться. Ключи, это ключи от знаний, бабушка — Ваш род, что конкретно хочет передать род, на что обратить внимание, можно посмотреть только по родовой фамилии. Что касается информации, которая заложена в Вашей дате, это способности к научной эзотерике, если смотреть глубже — Вы могли бы стать прекрасным астрологом.
Добрый день! Тонкий план можете видеть, но неосознанно пока. Если интересно, то осваивайте карты или руны. Неплохие задатки к ментальной магии, но уровень энергетики не высок. Нужна практика.
да есть ясновидении яснознании. предчуствии.лучше заниматся  религии а не магии… тогда успех будет в духовном пути.
Здравствуйте! Есть способность к чтению мыслей, работе с природными стихиями, камнями, травничеству, чтению будущего.
Есть.
Когда будете развивать — используйте только на благо.