Здравствуйте! Можно ли узнать из натальной карты будут ли у нас дети? Жена 21.10.1983 в 8:30 Киев. Муж 16.03.1975 в 16:30 Киев - вопрос №3276759

Почти 10 лет брака, а детей нет. Ходим от врача к врачу, все что-то лечат, но ничего толком. Жена 21.10.1983 в 8:30 Киев. Муж 16.03.1975 в 16:30 Киев

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по этому времени, если оно точное, именно несовместимости друг с другом в отношении детей нет. И общая совместимость шикарная — 72%! Люди и 40% считают хорошо… Поразбираюсь еще отдельно с картами, напишу в ЛС.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закрыт канал деторождения, пока не откроете детей не будет
по вашим натальным картам просматривается физическая несовместимость, такое случается, оба партнера могут быть здоровы, но совместных детей нет.